paggy.ru

Дата: 21.12.2022

Автор: Ольга Борзовская

Как и где купить аккаунты Рамблер?

Как и где купить аккаунты Рамблер

Социальные сети уже давно стали одним из методов заработка в интернете. В связи с этим большинство компаний создают сайты, аккаунты Рамблер для ведения бизнеса и увеличения охватов.

Стоит отметить, что для будущих заработков покупать аккаунт необязательно. Его можно легко создать и при этом бесплатно. Но чтобы начать зарабатывать, необходимо купить аккаунты рамблер, продвигать страницу и набрать подписчиков, потратив время и силы.

И поэтому многие предпочитают покупать готовые и раскрученные аккаунты с подписчиками. Как правило, такой блог применяется для рекламирования товаров и услуг и публикации рекламных постов.

Где можно приобрести готовый аккаунт?

Вариантов несколько:

• В интернет-магазине интернет-магазине Retriv.biz. Здесь можно приобрести аккаунты из разных социальных сетей. Стоит отметить, что цены достаточно гибкие. Все зависит от количества подписчиков. Другими словами, чем их больше, тем и цена выше.
• В социальных сетях. На всех платформах есть специальные группы, в которых содержится данная информация. Стоимость также зависит от количества подписчиков.

Итак, рекомендуется рассмотреть несколько моментов, которые стоит учитывать при приобретении готового аккаунта.

• Согласие владельцев
Такая простая вещь, которая не учитывается в некоторых пользовательских соглашениях, может создать достаточно большое количество проблем. Поэтому, перед покупкой нужно обязательно запросить согласие на продажу и передачу прав у владельцев аккаунта и владельцев социальной сети.

• Решение вопроса по поводу интеллектуальных прав
Не самое привычное дело для большинства людей. Самое простое, на что стоит ориентироваться, – это на количество подписчиков. Если их меньше 10 тысяч на момент продажи, то аккаунт нельзя признавать объектом интеллектуальных прав.

Если больше (пусть даже на одного человека), то уже данный аккаунт объект интеллектуальных прав. Почему важно решить данный вопрос? Причина достаточно проста: от определения аккаунта зависит тип договора, который необходимо заключать с продавцом.

• Составление и оформление договора
Очень важный пункт, который не стоит упускать из внимания. Даже если присутствует желание просто перевести деньги и сразу начать бизнес. Почему важно составлять договор? Причины две:

• Первая: без составления договора владелец аккаунта может просто подать в суд на покупателя, обвинив в его в нарушении авторских прав. И перевод денег не послужит весомым доказательством, что аккаунт был приобретен.

• Вторая: владелец просто может не отправить покупателю логин и пароль от аккаунта. И деньги вернуть будет просто невозможно, так как нет документа, подтверждающего покупку. Транзакция о переводе денег роли не сыграет.

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ НА НАШЕМ САЙТЕ: