paggy.ru

Дата: 10.04.2023

Автор: Ольга Борзовская

За что мужчина и женщина друг друга любят?

За что мужчина и женщина друг друга любят?

Вы, скорее всего, уже задавали себе вопрос – за что мужчина и женщина друг друга любят? Чаще всего они влюбляются друг в друга за некоторые черты характера, внешность и т. д. Но, в общем, очень трудно и практически невозможно объяснить, как именно это происходит. Именно поэтому, когда кто-то один задаёт вопрос: “За что ты меня любишь? “, другому партнеру трудно ответить на него.

Любовь – это чувство, которое помогает влюблённому человеку чувствовать любимого на большом расстоянии, волноваться за него, переживать радости и неудачи как свои собственные – подробнее на сайте www.gazongroup.ru. Страсть, влюблённость и симпатия никогда не будут такими же захватывающими, как любовь. Когда человек влюблён, он растворяется в другом человеке и возрождается в новой ипостаси.

Но все вышеперечисленное происходит чаще всего в конфетно-букетный период, после которого наступает этап, в котором утверждается любовь. Это период, когда мужчина и женщина познают друг друга, они уступают и выказывают своё недовольство по поводу некоторых моментов или поступков.

Первый этап возрождения любви проходит между мужчиной и женщиной в розовых тонах. Все недостатки кажутся незначительными и почни невидимыми, а достоинства наоборот преувеличиваются. Именно это и становится причиной расставаний, разводов и ссор. Не стоит принимать желаемое за действительное.

Любовь способна сделать из человека провидца, неожиданно для себя вы видите в любимом человеке то, о чем сами и не подозревали. Если вы хотите сохранить любовь на многие годы, тогда физической и эмоциональной привлекательности будет мало, вам в этом помогут общие интересы и искренние дружеские отношения.

Не стоит тешить себя иллюзиями, любовь не может существовать сама по себе, её необходимо постоянно подпитывать. Свои чувства нужно защищать от всех невзгод, будьте беспечны и иногда подливайте масло в огонь любви, чтобы пламя было ярким и тёплым.

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ НА НАШЕМ САЙТЕ: