paggy.ru

Дата: 20.12.2022

Автор: Ольга Борзовская

Грузовые железнодорожные, морские и автомобильные перевозки от компании «Локомотив»

Грузовые железнодорожные, морские и автомобильные перевозки

Грузовые железнодорожные перевозки чаще всего ассоциируются с контейнерной транспортировкой товаров по железной дороге. Контейнеры, используемые для транспортировки груза по железной дороге, четко стандартизированы по габаритам и без труда перевозятся отдельными видами транспорта.

Широкий перечень услуг «Локомотив»

«Локомотив» предлагает Вам несколько видов ЖД, морских и автомобильных перевозок грузов по РФ и за ее пределами, в частности:
транспортировку тяжеловесного товара;
доставку опасного груза;
доставку хрупких и дорогостоящих товаров.

Крупногабаритная техника доставляется к месту назначения в вагонах и полувагонах.

Доступные варианты вагонов:

  • крытые,
  • открытые,
  • изотермические.

Железная дорога — это огромная транспортная структура с многомиллионным оборотом. Она занимает второе по востребованности место после автотранспорта и используется для дальних перевозок тяжелого груза. ЖД перевозки грузов выгодно отличают небольшая стоимость, обеспечение 100%-ой безопасности товара, мобильность доставки. Также здесь нет особых ограничений по объемам перевозимых мелких и сыпучих грузов.

Компания «Локомотив» берет на себя все вопросы таможенного оформления, связанные с организацией доставки и оформлением документов, регламентирующих транспортировки по РФ и за ее пределами, подробнее здесь – https://lokomt.ru/services/tamozhennye-uslugi/. Самый удобный вариант отправки промышленной продукции по железнодорожным путям сообщения — контейнерный. Заказчик может сам выбрать тару, которая обеспечит сохранность товара на протяжении всего пути следования.

Выбрав подходящий контейнер, Вы можете не беспокоиться о том, что Ваша продукция утратит первоначальный вид в процессе транспортировки. Это очень важно при доставке спецтехники, мебели, сантехники и другой дорогостоящей продукции, которая не отличается особой стойкостью к механическим воздействиям и может легко утратить товарный вид.
Грузовая железнодорожная артель — это проверенный способ транспортировки товаров в самые удаленные точки земного шара, именно поэтому объем ЖД перевозок грузов столь высок в нашей стране. Обращайтесь — компания «Локомотив» предлагает качественные услуги и максимально выгодные условия сотрудничества!

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ НА НАШЕМ САЙТЕ: